О некоторых условиях интегрируемости уравнения Левнера-Куфарева

DSpace/Manakin Repository

Electronic Institutional Repository

of Pryazovskyi State Technical University

Show simple item record

dc.contributor.author Десятский, Сергей Петрович
dc.date.accessioned 2019-07-26T06:31:55Z
dc.date.available 2019-07-26T06:31:55Z
dc.date.issued 2019
dc.identifier.uri http://eir.pstu.edu/handle/123456789/23151
dc.description Десятский, С. П. О некоторых условиях интегрируемости уравнения Левнера-Куфарева / С. П. Десятский // Університетська наука – 2019 : тези доп. Міжнар. науково-техн. конф. (Маріуполь, 16-17 травня 2019 р.) : в 4 т. / ДВНЗ «ПДТУ». – Маріуполь, 2019. – Т. 2. – С. 250–251. de
dc.language.iso ru de
dc.title О некоторых условиях интегрируемости уравнения Левнера-Куфарева de
dc.type Article de


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record